31 октября 2022

Об итогах контрольного мероприятия проведенного КСП городского округа Зарайск в МАДОУ «Детский сад № 1 «Лесная полянка»В соответствии с пунктом 2.4 раздела 2 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2022 год и распоряжений председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области № 19 от 13.07.2022, № 22 от 08.09.2022, № 24 от 20.09.2022 проведено контрольное мероприятие «Проверка законности и результативности использования в 2020-2021 годах средств бюджета городского округа Зарайск Московской области, выделенных Муниципальному автономному дошкольному образовательному учреждению «Детский сад № 1 «Лесная полянка» в рамках муниципальных программ, непрограммных расходов и средств от иной, приносящей доход деятельности, с элементами аудита в сфере закупок».

Информация по итогам контрольного мероприятия будет направлена:

- Представление МАДОУ «Детский сад № 1 «Лесная полянка»

- Письмо в Совет депутатов городского округа Зарайск.

- Письмо Главе городского округа Зарайск.

- Информационное письмо в Управление образования городского округа Зарайск.

- Информационное письмо в МКУ «ЦБУГОЗ».

- Материалы контрольного мероприятия в Зарайскую городскую прокуратуру.