О проведения КСП городского округа Зарайск по запросу Зарайской городской прокуратуры проверки соблюдения законодательства при реализации национального проекта

17 июня 2022

О проведения КСП городского округа Зарайск

по запросу Зарайской городской прокуратуры

проверки соблюдения законодательства при реализации национального проекта

О проведения КСП городского округа Зарайск  по запросу Зарайской городской прокуратуры  проверки соблюдения законодательства при реализации национального проектаНа основании требования Зарайской городской прокуратуры от 12.05.2022 № 7-24/24-22-20460013 Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области с 07.06.2022 поводится совместная проверка соблюдения законодательства при реализации национальных проектов на территории городского округа Зарайск, в том числе в части исполнения требований бюджетного законодательства и законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Объекты проверок: МБУ «Благоустройство, жилищной-коммунальной хозяйство и дорожное хозяйство» и Управление образования администрации городского округа Зарайск

В ходе проверки будут рассмотрены вопросы:

I. Соответствие закону условий заключенных контрактов,

II. Полноту и своевременность размещения в ЕИС сведений о закупках и контрактах,

III. Фактическое наличие выполненных работ, поставленных товаров в рамках проверяемых контрактов.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: