О продлении срока приема заявок от Получателей субсидии на возмещение части затрат, связанных с выполненным ремонтом подъездов в многоквартирных домах на территории городского округа Зарайск в 2021 году

26 августа 2021

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация городского округа Зарайск Московской области сообщает о продлении срока приема заявок на предоставление субсидии из бюджета городского округа Зарайск Московской области юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим управление многоквартирными жилыми домами, на возмещение части затрат, связанных с выполненным ремонтом подъездов в многоквартирных домах на территории городского округа Зарайск Московской области в 2021 г. до 10.12.2021 г.