24 октября 2022

ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ЗАРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

ИНФОРМИРУЕТ

««Мировой судья 56 судебного участка Зарайского судебного района Московской области рассмотрит уголовное дело в отношении Белякова М.В., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 (оскорбление представителя власти)»

Зарайская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении Белякова М.В.

По версии следствия Беляков М.В. в состоянии алкогольного опьянения находясь в общественном месте (на улице) в г. Зарайске Московской области публично оскорбил представителя власти – полицейского отдельного взвода ППСП ОМВД России по г.о. Зарайск Ч. осознавая, что последний находится при исполнении своих должностных обязанностей.

Уголовное дело расследовано СО по г. Коломна ГСУ СК РФ по Московской области.

Помощник городского прокурора

О.В. Руднева