1 ноября 2022

Контрольно-счетная палата городского округа Зарайск Московской области приступила к проведению экспертно-аналитического мероприятияКонтрольно-счетная палата городского округа Зарайск Московской области приступила к проведению экспертно-аналитического мероприятия «Оперативный контроль исполнения бюджета городского округа Зарайск Московской области и подготовка информации о ходе исполнения бюджета городского округа Зарайск Московской области: мониторинг исполнения бюджета городского округа Зарайск Московской области за 9 месяцев 2022 года»

В соответствии с требованиями статей 157, 268.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации от 31 июля 1998 года № 145-ФЗ, Федеральным законом от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований»; Положением о Бюджетном процессе в городском округе Зарайск Московской области, утвержденным решением Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от 26.10.2017 № 10/3; пунктом 1.11 плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Зарайск Московской области на 2022 год Контрольно-счетная палата городского округа Зарайск Московской области приступила к проведению экспертно-аналитического мероприятия «Оперативный контроль исполнения бюджета городского округа Зарайск Московской области и подготовка информации о ходе исполнения бюджета городского округа Зарайск Московской области: мониторинг исполнения бюджета городского округа Зарайск Московской области за 9 месяцев 2022 года».

Объекты экспертно-аналитического мероприятия: Финансовое управление администрации городского округа Зарайск Московской области.

Исследуемый период: 9 месяцев 2022 года.

Анализ хода исполнения бюджета городского округа Зарайск Московской области за 9 месяцев 2022 года проведен будет проведен на основании:

отчета об исполнении бюджета городского округа Зарайск за 9 месяцев 2022 года, утвержденного постановлением главы городского округа Зарайск Московской области от 14.10.2022 № 1841/10;

сводной бюджетной росписи расходов бюджета городского округа Зарайск Московской области (по состоянию на 01.10.2022 года), представленной в КСП городского округа Зарайск Финансовым управлением администрации городского округа Зарайск;

иной информации об исполнении бюджета городского округа Зарайск Московской области за 9 месяцев 2022 года размещенной в открытом доступе.