Об оплате труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта городского округа Зарайск Московской области

 

 

15.03.2021 358/3

Об оплате труда работников муниципальных
учреждений физической культуры и спорта
городского округа Зарайск Московской области

В соответствии с решением Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от 28 марта 2019 года № 38/7 «Об оплате труда работников муниципальных учреждений городского округа Зарайск Московской области», уставом муниципального образования городской округ Зарайск Московской области
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
1. Внести изменения в Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта городского округа Зарайск Московской области, утвержденное постановлением главы городского округа Зарайск Московской области от 09.01.2020 № 2/1 «Об оплате труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта городского округа Зарайск» (далее Положение), изложив приложения 1-3 к Положению в новой редакции.
2. Расходы на цель, указанную в пункте 1 настоящего постановления, производить в пределах средств, запланированных в бюджете городского округа Зарайск на 2021-2023 годы.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и применяется к правоотношениям, возникшим с 01 марта 2021 года.
4. Сектору по взаимодействию со СМИ администрации городского округа Зарайск опубликовать настоящее постановление в газете «За новую жизнь» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Зарайск.

Глава городского округа В.А. Петрущенко