О внесении изменений в постановление администрации Зарайского муниципального района Московской области от 05.06.2017 № 794/6 «О мерах по обеспечению поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций и негосударственных организаций, осуществляющих свою деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению городского округа Зарайск»

 

 

Постановление Главы городского округа Зарайск Московской области

№305/2 от 19.02.2018

О внесении изменений в постановление 
администрации Зарайского муниципального 
района Московской области от 05.06.2017 
№ 794/6 «О мерах по обеспечению поэтапного 
доступа социально ориентированных 
некоммерческих организаций и негосударственных 
организаций, осуществляющих свою деятельность 
в социальной сфере, к бюджетным средствам, 
выделяемым на предоставление социальных
услуг населению городского округа Зарайск»

В соответствии с решением Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от 23 ноября 2017 года № 11/9 «О структуре администрации городского округа Зарайск», руководствуясь Уставом муниципального образования городской округ Зарайск Московской области,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить состав рабочей группы для внедрения механизмов поэтапного доступа СОНКО и негосударственных организаций, осуществляющих свою деятельность в социальной сфере, к средствам бюджета и для стимулирования деятельности СОНКО по предоставлению социальных услуг населению в новой редакции (приложение 1).
2. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») по организации доступа СОНКО, осуществляющих свою деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению городского округа Зарайск на 2018-2020 годы в новой редакции (приложение 2).
3.Постановление администрации Зарайского муниципального района Московской области от 05.06.2017 № 794/6 «О мерах по обеспечению поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций и негосударственных организаций, осуществляющих свою деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению городского округа Зарайск» считать утратившим силу.
4. Заместителю главы администрации городского округа Зарайск по социальным вопросам Давыдову В.Ю. и заместителю главы администрации городского округа Зарайск по экономике и финансам Гвоздкову С.В. обеспечить взаимодействие по решению вопросов внедрения механизмов поэтапного доступа СОНКО, предоставляющих социальные услуги населению городского округа Зарайск, к бюджетным средствам и стимулированию их деятельности.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа Зарайск О.А. Сынков
Верно
Начальник общего отдела Л.Б. Ивлева
19.02.2018

СОГЛАСОВАНО
Заместитель главы администрации по социальным вопросам
____________________________ В.Ю. Давыдов
19.02.2018
Заместитель главы администрации по экономике и финансам 
____________________________ С.В. Гвоздков
19.02.2018
Начальник юридического отдела
____________________________ А.Н. Золотарёва
19.02.2018

Разослано: в дело, СВ со СМИ, юр.отдел, членам рабочей группы – 10, прокуратуре.

И.В. Ефремова 
8 496 66 2-52-46