О формировании нового состава Общественной палаты городского округа Зарайск Московской области

 

 

ГЛАВА
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

28.02.2020 № 299/2
г.Зарайск

О формировании нового состава
Общественной палаты городского 
округа Зарайск Московской области

В соответствии с положением «Об Общественной палате городского округа Зарайск Московской области», утверждённым решением Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от 21.06.2017 № 3/2, 
П О СТ А Н О В Л Я Ю:
1.Объявить о формировании Общественной палаты городского округа Зарайск Московской области.
2. Установить период приема документов от общественных организаций и других некоммерческих объединений, инициативных групп граждан, а также от граждан в порядке самовыдвижения с 16 марта 2020 года по 15 апреля 2020 года.
3.Утвердить рабочую группу по формированию нового состава муниципальной Общественной палаты в следующем составе (приложение №1)
4.Общественные организации и иные некоммерческие объединения, инициативные группы граждан, принявшие решение о выдвижении кандидатов в члены Общественной палаты городского округа Зарайск Московской области, а также граждане в порядке самовыдвижения, предоставляют документы в соответствии с перечнем и формами для кандидатов в члены Общественной палаты городского округа Зарайск Московской области (приложение №2).
5. Определить адреса пунктов приема документов от кандидатов в члены Общественной палаты городского округа Зарайск Московской области (приложение №3).
0 0 4 2 4 0

6. Определить график работы пунктов приема документов от кандидатов в члены Общественной палаты городского округа Зарайск Московской области: будние дни с 08.00 до 17.00, воскресенье с 10.00 до 15.00.
7. Ответственным за обеспечение формирования нового состава Общественной палаты городского округа Зарайск Московской области назначить заместителя главы администрации городского округа Зарайск по социальным вопросам В.В. Маркович.
8.Определить Единый день голосования – 16 мая 2020 года с 10.00 до 17.00.
Место проведения Единого дня голосования: г. Зарайск, ул. Школьная, д.3 (здание МБУ ДО «Центр детского творчества»).
9. Сектору по взаимодействию со СМИ администрации городского округа Зарайск обеспечить своевременное освещение проведения мероприятий по формированию нового состава муниципальной Общественной палаты. 
10.Опубликовать настоящее постановление в газете «За новую жизнь» и обеспечить его размещение на официальном сайте городского округа Зарайск Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». 
11. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа Зарайск В.А. Петрущенко
Верно:
Начальник общего отдела Л.Б. Ивлева
28.02.2020

Послано: в дело, ОО, прокуратуре, Кочергаевой Л.А., Маркович В.В., 
СВ со СМИ, членам комиссии - 5
И.В. Ефремова 
2-41-90