О плане мероприятий, проводимых комитетом по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации городского округа Зарайск Московской области в рамках подпрограммы IV «Молодежь Подмосковья» программы «Развитие институтов гражданского общества, повышение эффективности местного самоуправления и реализации молодежной политики»

 

 

30.12.2020 515

О плане мероприятий, проводимых комитетом по культуре,
физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью
администрации городского округа Зарайск Московской
области в рамках подпрограммы IV «Молодежь Подмосковья»
программы «Развитие институтов гражданского общества,
повышение эффективности местного самоуправления и
реализации молодежной политики»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью поддержки талантливой молодежи, патриотического воспитания подрастающего поколения и формирования у молодежи городского округа Зарайск Московской области здорового образа жизни:
1. Утвердить план мероприятий, проводимых комитетом по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации городского округа Зарайск Московской области в рамках подпрограммы IV «Молодежь Подмосковья» программы «Развитие институтов гражданского общества, повышение эффективности местного самоуправления и реализации молодежной политики» на 2021 год (прилагается).
2. Предоставить председателю комитета по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации городского округа Зарайск Московской области Марковой О.Е. право корректировок планируемых мероприятий и денежных средств на их проведение в пределах сумм, утвержденных планом мероприятий на 2021 год.
3. Опубликовать данное распоряжение на официальном сайте администрации городского округа Зарайск (www.zarrayon.ru).


Глава городского округа В.А. Петрущенко