О плане основных мероприятий по культуре, проводимых комитетом по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми молодёжью администрации г.о. Зарайск Московской области и подведомственными учреждениями на 2021 год в рамках муниципальной программы городского округа Зарайск «Культура» на срок 2020-2024 годы

 

 

30.12.2020 513

О плане основных мероприятий по культуре,
проводимых комитетом по культуре, физической
культуре, спорту, работе с детьми молодёжью
администрации г.о. Зарайск Московской области
и подведомственными учреждениями на 2021 год
в рамках муниципальной программы городского
округа Зарайск «Культура» на срок 2020-2024 годы

С целью повышение качества жизни населения городского округа Зарайск Московской области путем развития услуг в сфере культуры:

1. Утвердить план основных мероприятий по культуре, проводимых комитетом по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодёжью администрации городского округа Зарайск Московской области и подведомственными учреждениями на 2021 год в рамках муниципальной программы городского округа Зарайск «Культура» на срок 2020-2024 годы (прилагается), за счет бюджетных средств.
2. Предоставить председателю комитета по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодёжью администрации городского округа Зарайск Московской области право корректировки планируемых мероприятий и денежных средств на их проведение в пределах сумм, утверждённых на 2021 год.
3. Опубликовать данное распоряжение на официальном сайте администрации городского округа Зарайск (www.zarrayon.ru).

Глава городского округа В.А. Петрущенко 
Верно
Начальник общего отдела Л.Б. Ивлева
30.12.2020