Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время на территории городского округа Зарайск Московской области»

 

 

ПРОЕКТ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ________________________ № _____________

Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги

«Организация отдыха детей в каникулярное время на территории

городского округа Зарайск Московской области»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", на основании письма Министерства социального развития Московской области от 08.04.2020 г. № 21ИСХ-5393/07-01

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время на территории городского округа Зарайск Московской области» (прилагается).

2. Сектору по взаимодействию со СМИ (Промовой Е.И.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Зарайск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановление Главы городского округа Зарайск Московской области от 15.01.2018 г. № 27/1 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время на территории городского округа Зарайск Московской области» считать утратившим силу.

Глава городского округа Зарайск В.А.Петрущенко