О внесении изменений в постановление главы Зарайского муниципального района от 22.09. 2015г. № 1088/9 «Об утверждении Ведомственного перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями сферы физической культуры и спорта Зарайского муниципального района Московской области, подведомственными комитету по культуре, физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Зарайского муниципального района».
225/2 от 28.02.2017
Скачать (48.5 Кб)

 

28.02.2017 225/2

О внесении изменений в постановление

главы Зарайского муниципального

района от 22.09. 2015г. № 1088/9

«Об утверждении Ведомственного перечня

муниципальных услуг и работ, оказываемых

и выполняемых муниципальными учреждениями

сферы физической культуры и спорта

Зарайского муниципального района Московской

области, подведомственными комитету по культуре,

физической культуре, спорту и молодежной

политике администрации Зарайского

муниципального района».

В соответствии с постановлением главы Зарайского муниципального района от 29.05.2015г. № 484/5 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Зарайского муниципального района»

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести изменения в постановление главы Зарайского муниципального района 22.09.2015г. № 1088/9 «Об утверждении Ведомственного перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями сферы физической культуры и спорта Зарайского муниципального района, подведомственными комитету по культуре, физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Зарайского муниципального района» (далее – Перечень), изложив Перечень в новой редакции (прилагается).

2.Установить, что настоящее постановление применяется при формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями с 2017 года.

3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Зарайского муниципального района.

ВРИО руководителя администрации О.А. Сынков