27 апреля 2023 года в 15.00 час. состоится очередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск

26 апреля 2023

27 апреля 2023 года в 15.00 час. состоится очередное заседание

Совета депутатов городского округа Зарайск

Повестка дня №11

очередного заседания Совета депутатов

городского округа Зарайск Московской области

от 27 апреля 2023 года

1. 15.00 – 15.10 час. О проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета городского округа Зарайск за 2022 год.

Докл.: Чуракова Ольга Викторовна – начальник финансового управления администрации городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по финансам и бюджету (председатель Юркова И.А.).

2. 15.10 – 15.20 час. Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Зарайск Московской области и Положения об организации и проведении общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Зарайск Московской области.

Докл: Овчаренко Сергей Алексеевич – заместитель начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по местному самоуправлению и работе с населением (председатель Панфилова М.М.).

3. 15.20 – 15.30 час. О присвоении наименований элементам улично-дорожной сети на территории городского округа Зарайск Московской области.

4. 15.30 – 15.40 час. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от 26.07.2022 №94/5 «Об установлении арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности городского округа Зарайск Московской области».

Докл.: представитель Зарайской городской прокуратуры.

5. 15.40 – 15.50 час. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области от27.07.2017 №6/9 «Об изменении наименования управления образования администрации Зарайского муниципального района и утверждении Положения об управлении образования администрации городского округа Зарайск.

Докл.: Прокофьева Елена Николаевна – начальник управления образования городского округа Зарайск.

6. 15.50 – 16.00 час. Об информации о подготовке к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Докл.: Орловский Александр Михайлович - председатель комитета по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации городского округа Зарайск.

7. 16.00 - 16.10 час. О награждении Почетной грамотой и Благодарственными письмами Совета депутатов городского округа Зарайск.

Докл.: Белкина Елена Алексеевна – Председатель Совета депутатов городского округа Зарайск.

8.16.15 час. В мае 2023 года планируются:

- 23.05.2023г. в 15.00 час. – депутатские комиссии;

- 25.05.2023г. в 15.00 час. - заседание Совета депутатов