25 мая 2023 года в 15.00 час. состоится очередное заседание Совета депутатов городского округа Зарайск

24 мая 2023

25 мая 2023 года в 15.00 час. состоится очередное заседание

Совета депутатов городского округа Зарайск

Повестка дня №12

очередного заседания Совета депутатов

городского округа Зарайск Московской области

от 25 мая 2023 года

1. 15.00 – 15.10 час. О внесении изменений в Устав муниципального образования городской округ Зарайск Московской области.

Докл: Архипова Юлия Евгеньевна – начальник юридического отдела администрации городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по местному самоуправлению и работе с населением (председатель Панфилова М.М.).

1. 15.10 – 15.20 час. Об отчете об исполнении бюджета городского округа Зарайск за 2022 год.

Докл.: Чуракова Ольга Викторовна – начальник финансового управления администрации городского округа Зарайск.

Постоянная депутатская комиссия по финансам и бюджету (председатель Юркова И.А.).

1. 15.20 – 15.30 час. Об утверждении Положени я о бюджетном процессе в городском округе Зарайск Московской области.

1. 15.30 - 15.40 час. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области Московской области от 14.08.2017 №7/2 «О переименовании Финансового управления администрации Зарайского муниципального района Московской области».

1. 15.40 – 15.50 час. О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа Зарайск Московской области.

Докл: Завгородний Кирилл Константинович – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации городского округа Зарайск.

1. 15.50 – 16.00 час. Об утверждении Положения о порядке ведения реестра муниципального имущества городского округа Зарайск Московской области.

Докл.: Толмачева Юлия Олеговна - Председатель комитета по управлению имуществом администрации городского округа Зарайск.

1. 16.00 – 16.10 час. Об утверждении Положения о порядке установления и регулирования цен (тарифов) на услуги (работы) муниципальных предприятий и учреждений на территории городского округа Зарайск Московской области.

Докл.: Мешков Андрей Николаевич – первый заместитель главы администрации Зарайского муниципального района.

1. 16.10 – 16.20 час. О составе Комиссии по рассмотрению представлений по занесению на стенд «Лучшие люди городского округа Зарайск Московской области».

Докл.: Белкина Елена Алексеевна – Председатель Совета депутатов городского округа Зарайск.

1. 16.20 – 16.30 час. О награждении Благодарственными письмами Совета депутатов городского округа Зарайск.

1. 16.30 час. В июне 2023 года планируются:

- 27.06.2023г. в 15.00 час. – депутатские комиссии;

- 29.06.2023г. в 15.00 час. - заседание Совета депутатов