17 мая 2022

21 мая в 12:00 в киноконцертном зале Центра досуга «Победа» города Зарайска состоится XVII ежегодный праздник танца «Славянский венок»21 мая в 12:00 в киноконцертном зале Центра досуга «Победа» города Зарайска состоится XVII ежегодный праздник танца «Славянский венок», посвященный Дню славянской письменности и культуры.

Праздник танца приглашает всех любителей танцевального искусства на увлекательное шоу. На сцене продемонстрируют мастерство, красоту, грацию, пластику танцевальные коллективы городского округа Зарайск.#Зарайск #ПраздникТанца #СлавянскийВенок #ДеньСлавянскойПисьменности #НашеПодмосковье #Будь_в_курсе #Перемены_в_Зарайске